Menü schließen
Notebooks Computer & Workstations
Computer & Workstations (403 Ergebnisse) Alle anzeigen
Prozessortypen
Prozessortypen (403 Ergebnisse) Alle anzeigen
Intel Core i3, i5 & i7 Intel Xeon Intel Celeron Dual Core
Marke / Hersteller
Marke / Hersteller (403 Ergebnisse) Alle anzeigen
Fujitsu / FSC Lenovo HP - Hewlett-Packard Dell Custom-PC
Modellreihen
Modellreihen (403 Ergebnisse) Alle anzeigen
Esprimo Celsius ThinkCentre Elite
Formfaktoren
Formfaktoren (403 Ergebnisse) Alle anzeigen
Tower Desktop / SFF USFF / USDT / Mini-PC
PC-Typen Komponenten Zubehör
Zubehör (117 Ergebnisse) Alle anzeigen
Tastaturen & Mäuse USB-Speicher Software Sonstiges
Monitore & Beamer
Monitore & Beamer (690 Ergebnisse) Alle anzeigen
Gerätearten
Gerätearten (688 Ergebnisse) Alle anzeigen
TFT-Monitore Beamer
Monitorbilddiagonalen Marken / Hersteller
Marken / Hersteller (636 Ergebnisse) Alle anzeigen
Fujitsu / FSC HP - Hewlett-Packard Dell Lenovo Eizo
Monitorauflösung Pixel Paneltechnologien
Paneltechnologien (636 Ergebnisse) Alle anzeigen
IPS TN VA PVA
Stichwörter Zubehör
Drucker & Scanner
Drucker & Scanner (228 Ergebnisse) Alle anzeigen
Druckertypen
Druckertypen (191 Ergebnisse) Alle anzeigen
Laserdrucker Tintenstrahldrucker Thermo & POS CD/DVD-Drucker
Drucker-Marken
Drucker-Marken (198 Ergebnisse) Alle anzeigen
HP Hewlett-Packard Epson
Drucker-Zubehör
Drucker-Zubehör (53 Ergebnisse) Alle anzeigen
Patronen / Toner Anschlusskabel
Scannerarten
Scannerarten (11 Ergebnisse) Alle anzeigen
Flachbettscanner
Scanner-Marken
Scanner-Marken (198 Ergebnisse) Alle anzeigen
HP Hewlett-Packard
Scanner-Zubehör
Scanner-Zubehör (25 Ergebnisse) Alle anzeigen
Anschlusskabel
Stichwörter (Scanner)
Stichwörter (Scanner) (198 Ergebnisse) Alle anzeigen
Dokumenteneinzug (ADF) Netzwerkscanner
Dokumentenscanner
Netzwerk & Server Weitere Technik
Warenkorb schließen
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Artikel () Fertig
Login
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Avago AFBR-709SMZ Transceiver-Modul SFP+ 10-Gigabit Ethernet, Duplex LC Anschluss

Artikel-Nummer: 10072272

Avago AFBR-709SMZ Transceiver-Modul SFP+ 10-Gigabit Ethernet, Duplex LC Anschluss

Artikel-Nummer: 10072272
LAGER-ALARM AKTIVIEREN
Sie wollen unverzüglich darüber informiert werden, so bald dieser Artikel wieder verfügbar ist? Nutzen sie die Gelegenheit und aktivieren den Lager-Alarm. Jetzt aktivieren

Avago AFBR-709SMZ Transceiver-Modul SFP+ 10-Gigabit Ethernet, Duplex LC Anschluss

Beim Modell AFBR-709SMZ handelt es sich um einen 850nm-LWL-Transceiver, der die VCSEL- und PIN-Detektor-Technologie verwendet, um ein mit den 10GBASE-SR- und 10GBASE-SW-Standards konformes IEEE-10GB-Ethernet-Design bereitzustellen. Der Transceiver AFBR-709SMZ wurde entwickelt, um 10GB-Ethernet-Designs mit sehr hoher Anschlussdichte zu ermöglichen, basierend auf den neuen elektrischen und mechanischen Erweiterungen der bekannten SFP-Spezifikationen, die durch das SFF Committee entwickelt wurden. Das SFP+-Gehäusedesign reduziert elektromagnetische Interferenzen in Anwendungen mit hoher Anschlussdichte.

Zusammenfassung

Avago
AFBR-709SMZ
Transceiver-Modul
SFP+
10-Gigabit Ethernet

Allgemeine Artikelinformationen

Avago
AFBR-709SMZ
Transceiver-Modul
SFP+

Kommunikation

10-Gigabit Ethernet

Anschlüsse

Duplex LC

Artikelbeschreibung

Avago AFBR-709SMZ Transceiver-Modul SFP+ 10-Gigabit Ethernet, Duplex LC Anschluss

Beim Modell AFBR-709SMZ handelt es sich um einen 850nm-LWL-Transceiver, der die VCSEL- und PIN-Detektor-Technologie verwendet, um ein mit den 10GBASE-SR- und 10GBASE-SW-Standards konformes IEEE-10GB-Ethernet-Design bereitzustellen. Der Transceiver AFBR-709SMZ wurde entwickelt, um 10GB-Ethernet-Designs mit sehr hoher Anschlussdichte zu ermöglichen, basierend auf den neuen elektrischen und mechanischen Erweiterungen der bekannten SFP-Spezifikationen, die durch das SFF Committee entwickelt wurden. Das SFP+-Gehäusedesign reduziert elektromagnetische Interferenzen in Anwendungen mit hoher Anschlussdichte.

Zusammenfassung

Avago
AFBR-709SMZ
Transceiver-Modul
SFP+
10-Gigabit Ethernet

Technische Daten

Allgemeine Artikelinformationen

Avago
AFBR-709SMZ
Transceiver-Modul
SFP+

Kommunikation

10-Gigabit Ethernet

Anschlüsse

Duplex LC
Ihre Vorteile bei Harlander
  • EHI geprüft und zertifiziert
  • Täglich neue Top-Angebote
  • B-Ware, Gebrauchtware aus Insolvenz, Leasing, etc ...
  • Um bis zu 70% billiger²
  • Ideal für Firmen - Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
Top Shop 2018
Harlander.com
ist gelistet bei:
eBay Store www.harlander.com Harlander.com bei Amazon Harlander.com gelistet bei Google Harlander.com bei Conrad Electronic Harlander.com bei Gebraucht.de Harlander.com bei Idealo.de