Menü schließen
Notebooks Computer & Workstations
Computer & Workstations (253 Ergebnisse) Alle anzeigen
Prozessortypen
Prozessortypen (253 Ergebnisse) Alle anzeigen
Intel Core i3, i5 & i7 Intel Xeon Intel Pentium Dual Core Intel Celeron Dual Core AMD
Marke / Hersteller
Marke / Hersteller (253 Ergebnisse) Alle anzeigen
Fujitsu / FSC Lenovo HP - Hewlett-Packard Dell Custom-PC
Modellreihen
Modellreihen (253 Ergebnisse) Alle anzeigen
Esprimo Celsius ThinkCentre
Formfaktoren
Formfaktoren (253 Ergebnisse) Alle anzeigen
Tower Desktop / SFF USFF / USDT / Mini-PC
PC-Typen Komponenten Zubehör
Zubehör (110 Ergebnisse) Alle anzeigen
Tastaturen & Mäuse Multimedia USB-Speicher Software Sonstiges
Monitore & Beamer Drucker & Scanner
Drucker & Scanner (65 Ergebnisse) Alle anzeigen
Druckertypen
Druckertypen (39 Ergebnisse) Alle anzeigen
Laserdrucker Tintenstrahldrucker Thermo & POS
Drucker-Marken
Drucker-Marken (65 Ergebnisse) Alle anzeigen
HP Hewlett-Packard Epson
Drucker-Zubehör
Drucker-Zubehör (39 Ergebnisse) Alle anzeigen
Patronen / Toner Anschlusskabel
Scannerarten
Scannerarten (26 Ergebnisse) Alle anzeigen
Dokumentenscanner
Scanner-Marken
Scanner-Marken (65 Ergebnisse) Alle anzeigen
Fujitsu HP Hewlett-Packard
Scanner-Zubehör
Scanner-Zubehör (19 Ergebnisse) Alle anzeigen
Anschlusskabel
Stichwörter (Scanner)
Stichwörter (Scanner) (65 Ergebnisse) Alle anzeigen
Dokumenteneinzug (ADF)
Netzwerk & Server Weitere Technik
Warenkorb schließen
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Artikel () Fertig
Login
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Dell GP-10GSFP-1S Transceiver-Modul (SFP+, 10Gigabit Ethernet, Fibre Channel, 0WTRD1)

Artikel-Nummer: 10056577 | Hersteller-Artikelnummer: GP-10GSFP-1S

Dell GP-10GSFP-1S Transceiver-Modul (SFP+, 10Gigabit Ethernet, Fibre Channel, 0WTRD1)

Artikel-Nummer: 10056577

Gewählte Qualität
Wunschqualität wählen und sparen
Sie sparen 49,01€ (55 %)
statt: 89,00 *
jetzt: 39,99 *
inkl. MwSt.Versand ab 3,95 €
sofort verfügbar
Abholbereit im Store Oberndorf
Menge:
Gewährleistung

Dell GP-10GSFP-1S Transceiver-Modul (SFP+, 10Gigabit Ethernet, Fibre Channel, 0WTRD1)

Transceiver für Netzwerkkarten mit SFP+ Schnittstelle. Liefert eine Fibre Channel Anschluss mit einer 10Gigabit Ethernet Geschwindigkeit.

Zusammenfassung

Dell
GP-10GSFP-1S
0WTRD1
Transceiver-Modul
SFP+
10-Gigabit Ethernet
1

Allgemeine Artikelinformationen

Dell
GP-10GSFP-1S
0WTRD1
Transceiver-Modul
SFP+

Kommunikation

10-Gigabit Ethernet
Multimode

Anschlüsse

1

Artikelbeschreibung

Dell GP-10GSFP-1S Transceiver-Modul (SFP+, 10Gigabit Ethernet, Fibre Channel, 0WTRD1)

Transceiver für Netzwerkkarten mit SFP+ Schnittstelle. Liefert eine Fibre Channel Anschluss mit einer 10Gigabit Ethernet Geschwindigkeit.

Zusammenfassung

Dell
GP-10GSFP-1S
0WTRD1
Transceiver-Modul
SFP+
10-Gigabit Ethernet
1

Technische Daten

Allgemeine Artikelinformationen

Dell
GP-10GSFP-1S
0WTRD1
Transceiver-Modul
SFP+

Kommunikation

10-Gigabit Ethernet
Multimode

Anschlüsse

1
Ihre Vorteile bei Harlander
  • EHI geprüft und zertifiziert
  • Täglich neue Top-Angebote
  • B-Ware, Gebrauchtware aus Insolvenz, Leasing, etc ...
  • Um bis zu 70% billiger²
  • Ideal für Firmen - Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
Top Shop 2017
Harlander.com
ist gelistet bei:
eBay Store www.harlander.com Harlander.com bei Amazon Harlander.com gelistet bei Google Harlander.com bei Allyouneed yatego idealo shopmania