Menü schließen
Notebooks Computer & Workstations
Computer & Workstations (293 Ergebnisse) Alle anzeigen
Prozessortypen
Prozessortypen (293 Ergebnisse) Alle anzeigen
Intel Core i3, i5 & i7 Intel Xeon Intel Celeron Dual Core
Marke / Hersteller
Marke / Hersteller (293 Ergebnisse) Alle anzeigen
Fujitsu / FSC Lenovo HP - Hewlett-Packard Dell Custom-PC
Modellreihen
Modellreihen (293 Ergebnisse) Alle anzeigen
Esprimo Celsius ThinkCentre
Formfaktoren
Formfaktoren (293 Ergebnisse) Alle anzeigen
Tower Desktop / SFF USFF / USDT / Mini-PC
PC-Typen Komponenten Zubehör
Zubehör (115 Ergebnisse) Alle anzeigen
Tastaturen & Mäuse USB-Speicher Software Sonstiges
Monitore & Beamer
Monitore & Beamer (818 Ergebnisse) Alle anzeigen
Gerätearten
Gerätearten (816 Ergebnisse) Alle anzeigen
TFT-Monitore Beamer
Monitorbilddiagonalen Marken / Hersteller
Marken / Hersteller (746 Ergebnisse) Alle anzeigen
Fujitsu / FSC HP - Hewlett-Packard Lenovo Eizo
Monitorauflösung Pixel
Monitorauflösung Pixel (746 Ergebnisse) Alle anzeigen
min. 1280 x 1024 min. 1366 x 768 (HD) min. 1600 x 900 (HD+) min. 1920 x 1080 (FULL HD )
Paneltechnologien
Paneltechnologien (746 Ergebnisse) Alle anzeigen
IPS TN PVA
Stichwörter Zubehör
Drucker & Scanner
Drucker & Scanner (229 Ergebnisse) Alle anzeigen
Druckertypen
Druckertypen (145 Ergebnisse) Alle anzeigen
Laserdrucker Tintenstrahldrucker Thermo & POS CD/DVD-Drucker
Drucker-Marken
Drucker-Marken (152 Ergebnisse) Alle anzeigen
HP Hewlett-Packard Epson
Drucker-Zubehör
Drucker-Zubehör (52 Ergebnisse) Alle anzeigen
Patronen / Toner Anschlusskabel
Scannerarten
Scannerarten (11 Ergebnisse) Alle anzeigen
Flachbettscanner
Scanner-Marken
Scanner-Marken (152 Ergebnisse) Alle anzeigen
HP Hewlett-Packard
Scanner-Zubehör
Scanner-Zubehör (21 Ergebnisse) Alle anzeigen
Anschlusskabel
Stichwörter (Scanner)
Stichwörter (Scanner) (152 Ergebnisse) Alle anzeigen
Dokumenteneinzug (ADF) Netzwerkscanner
Dokumentenscanner
Netzwerk & Server Weitere Technik
Warenkorb schließen
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Artikel () Fertig
Login
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Dell GP-10GSFP-1S Transceiver-Modul (SFP+, 10Gigabit Ethernet, Fibre Channel, 0WTRD1)

Artikel-Nummer: 10056577 | Hersteller-Artikelnummer: GP-10GSFP-1S

Dell GP-10GSFP-1S Transceiver-Modul (SFP+, 10Gigabit Ethernet, Fibre Channel, 0WTRD1)

Artikel-Nummer: 10056577
Hersteller-Artikelnummer: GP-10GSFP-1S
LAGER-ALARM AKTIVIEREN
Sie wollen unverzüglich darüber informiert werden, so bald dieser Artikel wieder verfügbar ist? Nutzen sie die Gelegenheit und aktivieren den Lager-Alarm. Jetzt aktivieren

Dell GP-10GSFP-1S Transceiver-Modul (SFP+, 10Gigabit Ethernet, Fibre Channel, 0WTRD1)

Transceiver für Netzwerkkarten mit SFP+ Schnittstelle. Liefert eine Fibre Channel Anschluss mit einer 10Gigabit Ethernet Geschwindigkeit.

Zusammenfassung

Dell
GP-10GSFP-1S
0WTRD1
Transceiver-Modul
SFP+
10-Gigabit Ethernet
1

Allgemeine Artikelinformationen

Dell
GP-10GSFP-1S
0WTRD1
Transceiver-Modul
SFP+

Kommunikation

10-Gigabit Ethernet
Multimode

Anschlüsse

1

Artikelbeschreibung

Dell GP-10GSFP-1S Transceiver-Modul (SFP+, 10Gigabit Ethernet, Fibre Channel, 0WTRD1)

Transceiver für Netzwerkkarten mit SFP+ Schnittstelle. Liefert eine Fibre Channel Anschluss mit einer 10Gigabit Ethernet Geschwindigkeit.

Zusammenfassung

Dell
GP-10GSFP-1S
0WTRD1
Transceiver-Modul
SFP+
10-Gigabit Ethernet
1

Technische Daten

Allgemeine Artikelinformationen

Dell
GP-10GSFP-1S
0WTRD1
Transceiver-Modul
SFP+

Kommunikation

10-Gigabit Ethernet
Multimode

Anschlüsse

1
Ihre Vorteile bei Harlander
  • EHI geprüft und zertifiziert
  • Täglich neue Top-Angebote
  • B-Ware, Gebrauchtware aus Insolvenz, Leasing, etc ...
  • Um bis zu 70% billiger²
  • Ideal für Firmen - Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
Top Shop 2018
Harlander.com
ist gelistet bei:
eBay Store www.harlander.com Harlander.com bei Amazon Harlander.com gelistet bei Google Harlander.com bei Conrad Electronic Harlander.com bei Gebraucht.de Harlander.com bei Idealo.de